Алиса Рейня

Девчули а если по чесноку? Изменяли своему суженному?

Арсений Макаров

конечно же нет.. вы что,, , я себя для мужа берегла и предназначена только ему!)))

Роман Манышев

хм... .
ну допустим что ДА.
и что?

Елена Александрова

Мужу? Нет. По чесноку.
А те, кто до него был, то дела давно минувших дней.

Иван Мейхер

Я не считаю, что муж-суженный-РЯЖЕНЫЙ) )
У МЕНЯ ИХ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ 5 БУДЕТ)) )

Анна Тихомирова

Изменяю и буду изменять-кровь за кровь.

Денис Петров

Было дело. Но мы тогда не были женаты, так что это не в счет

Милана Умниева

суженному-нет. мужу-да)

Наталья Дмитриева

неа. он да. давал отсосать (но изменой это не считает, кобелина такая

Роман Чеберя

а нафига мне такой суженый если после него еще остаются силы на измены?)))))))) ) таких не держим)))))))))

Юличка

Если по чесноку, то нет))))))) )

Виктор Майоров

чужие мужчины? Фуууу!... Как можно?!

Алексей Свет-Ясный

Ну если только по чесноку.. . Нет, никогда.

Joni Si

изменяет мужу жена в двух случаях или месть коту гулящему или добирает на стороне удовольствие которое муж дать не может а вот третий вариант мне не известен)

Светлана Муха

А если мы уже не жили вместе, а только официально были мужем и женой, это интересно изменой считается?
Второму мужу не изменяла и желания нет.

Марьям Харламова

Нет и даже не хочется, а если и захочется, то совесть не позволит