Алексей Носков

Как же притянуть своего суженного в жизнь?

Вера Завадская

Мечтайте !
(П. С. Не требуйте от жизни ничего и все будет)

Денис Прибылов

Со своим суженным человек всегда встречается в своей жизни, в периоды жизни, когда оба подсознательно готовы для такой встречи, но не всегда узнает, так как часто он (она) не совпадают с идеалом. . вот так и проходит мимо не заметив или даже отвернувшись сам человек. . А притягивать нет смысла, притягивается только сброд. Если есть желание встретиться быстрее и не пройти мимо, помолитесь. Это помогает, если молитва от чистого сердца только.

Наталья

За мошонку.

Юрий Сизов

зачем Вам сужеННый? притягивайте широкого ...ну, или хотя бы длинного )))

Антон

если " сужен" - сам будет, без притягиваний. а с "притяжением" - останетесь без всего.

Наталья Наталья

Делайте все что считаете нужным. Остальное не от вас зависит.: -)
И еще..., вы не можете сделать ни одной ошибки, потому что никто никогда не совершал их.
Расслабьтесь , 🙂. лайнер на автопилоте, расслабьтесь и наслаждайтесь путешествием...

Казимир Кристовский

ароматом вагинальных выделений) можно их добавить своему избраннику в пищу, тогда приворожишь))

Марулька Мулька

представляйте его во всех деталях вселенная выполнит заказ берите не раздумывая

Александр Гулидов

В первую очередь нужно хорошо и честно изучить себя .