Ка
Катюша

Очень интересно ваше мнение! На ваш взгляд я беременна или нет?

Ки
Киряхинсон

ноги пошире а то не видна.

Василий Винокуров

Точно беременна! Только беременные могут задать подобный неадекватный вопрос.

Александр Фоменко

Если честно, мне пофигу...

Ма
Манюня

Судя по аве - нет.

Lipo Gevorgyan

ххххххххххххххххххммммммммм.. сложный вопрос... я тебя не вижу))))))))))))))))))))))))))))

Фарход Садыков

судя по вопросу у вас вне маточная

Вероника Лопатина

Мой высокопрофессиональный взгляд уже почти прожёг монитор - но я всё ещё НЕ ВИЖУ...:)))

Doston Janapov

каким образом

Алина Ярцева

Вам в категорию "Гадания"!

Александра Кузнецова

Рожать уже пора ))

Кравченко

Млять, как задолбали эти вопросы! Тест стоит 10-50 р. Купи! ! Или мы туд должны вторую полоску рисовать?