Олеся Дыга

можно узнать ваше мнение...

привет всем! Тут такое дело, у меня есть дочка ей 1,5... Вот теперь хочу второго родить, но думаю не ранно ли? Не будет ли мне трудно с двумя детьми, муж работает, живем с его родителями, строем дом, к весне переедим в новой дом.. . Кто что думает насчет второго ребенка, скажите а

Яковлев Дмитрий

Ну что тут могут думать посторонние люди о вашей семье не зная вас и вашего ребёнка? Соизмеряйте сами свои силы и прикидывайте, справитесь вы или нет.

Роман Богдашкин

Ваш организм ещё полностью не восстановился. Желательно второго ребёнка рожать через 3 года

Гена Туманов

всегда пожайлуста

Айбек Осмонов

ну что, узнали?

Ел
Елена

так даже лучше. отстрелялись-и потом уже что хотите делайте)

Оля

Шо то как-то знакома мне ситуЭшен. Дочке тоже 1 и 5.Думала беременна... нет, тест показал одну полосочку. Слава Богу))))) Я и не хотела второго так рано... )
Насчет второго ребенка думать только вам с мужем... есть желание, вперед прям сЧас в постель делать вторую кроху) Удачи вам)

Андрей Голубятов

решать только вам

Константин Попов

Конечно рожай, будет трудно, но все эти трудности в радость!!!

Alina .

это ваше дело, но знакомым тяжело у кого дети в 1,5 года разницы. я вот 5 лет хотела разницу, так и получилось. мне нравится, не тяжело, но если конечно есть бабушки, то тогда можно рожать, коль помогать будут

Бахтияр

А почему нет? Главное - это желание! Сама поднимаю близнецов.. . им по 5 - ждем третьего! Важно - мнение ваше и мужа.. . если есть желание - вперед!!!

Кылычбек Исмаилов

Пока вы забеременеете, пока 9 мес пройдет дочке будет минимум2,3. Нормальная разница, но вам будет нелегко. Родители мужа вряд ли будут очень сильно помогать. Так что думайте- одной потянуть двух таких малышей тяжело морально. У моих например разница 1,3 года- это вообще невероятно трудно. Кстати в вашем случае возможна очень сильная ревность от старшего ребенка.

Ирина С

Можно... так уж и быть.. повелеваю..

Дарья Грачева

я когда сейчас второго рожу в феврале первому ток исполнится ровно 1.5 года. лично мне легко

Ольга

Видимо, беременность и роды прошли у вас легко, и дочка наверно спокойная, раз не пугает так рано второй малыш? Если чувствуйте в себе силы, то почему нет? часто бывает, что рождение именно второго ребенка открывает в женщине такие скрытые резервы, о кот. она даже и не подозревала