Иван

Хочу узнать ваше мнение)

Как вы считаете, как скоро Apple выпустит iPhone 5S? Слышал что в нем должны быть устранены некоторые недоработки и что он должен выйти в январе-феврале 2013 года в США.

ну цена мне не важна) я просто думаю покупать 5 или немного подождать 5s)

Янина Полякова

Я думаю, он будет дороже. 😉

Маргарита Горр

если чесно тут врядли угадаеш, Apple та компания которая до последнего все будет держать в тайне, но учитывая что к нам вот вот только начнут вести 5 IPhone то 5S еще непонятно когда довезут до нас даже после его выхода)