Ге
Геннадий

хочу узнать ваше мнение

какая форма ушей на купировку нам подойдет? и на какую породу мы похожи? интересно узнать мнение со стороны

Андрей Франчак

И зачем дворянину купировать уши?

Мила Большакова

А может натурала оставить? Похожи вы на серьезную собаку (типа бордосского дога). Хорош до неприличия!!!

Евгений Миргаязов

И так красивый)

Павел Дианов

Очень красивый-ая собачка а ети уши ей или ему очень потходят

Юлия Маторина

Ой это не вы случайно сегодня писали что его 31 кто то выкинул а вы подобрали? Я могу ошибаться конечно! А может не надо купировать, с этим иногда такие проблеммы у собак, не раз слышала. Геой слух и все дела! У него такие мииилые ушки, веселый пес. Не надо. Я даже не из за жалости, а просто та не подойдут вым короткие уши