Поликарп Матвеич

Хочу узнать ваше мнение.

Здраствуйте, я учусь на первом курсе юр фака заочно в этом году хочу поступить на «Государственное и муниципальное управление» заочно как бы на второе высшее) при этом у меня есть ребенок 1,5 лет. Есть люди которые получают сразу 2 образования как это у Вас получается))))?? ? Ваше мнение????

Ирина Никифорова

Так все и делается: сразу два заочных, не работают, времени хватает и на то, и на другое. В вашем случае можно ребенка уже в детсад отправлять и со спокойной душой грызть гранит науки дальше)