Юлия Гелева

Хочу узнать ваши мнения!

Работаю учителем в школе (в Москве) , мне моя работа нравится (получаю удовольствие от процесса преподавания) , да, сильно устаю, но работу всё равно люблю. Люблю общаться с детьми, нравится, что от дома до работы можно добраться за минут 15-20(не надо ездить на метро) , нравится, что часто оказываюсь дома уже в обед. Короче, плюсов хватает.
Зарплата хорошая, но хоть и не самая большая, меня это не смущает (хорошо зарабатывает муж)

Что же меня тревожит?
Тревожит то, что некоторые мои знакомые говорят, что занимаюсь я крайне не престижным делом. Дошло до того, что я начала задумываться.. .

Уже и стыдно кому-то рассказать о том, кем я работаю.

Вы что скажете? Действительно ли нужно стыдиться работы в школе?

Я не говорила, что МНЕ за мою работу стыдно!

Марианна Уланова

Некоторые знакомые пытаются внушить вам, что ваша удачно складывающаяся жизнь таковой не является. Задумайтесь лучше о качестве и пользе общения с такими знакомыми

Маша

Учитель - это хорошая, нужная профессия. Отвечайте, что вы занимаетесь этим не ради престижа.

Вера

Нет, не в коем случае.
Вы занимаетесь благородным делом.

Марат

Призванием, стыдиться не надо

Натуся Волкова

А может вам свалить всей Москвой в ЕС? хватит страну позорить, из Хохланда чтоли переехала? Учитель для нее позорно

Владислав Сапрончев

А, что престижно? Удивительно, что учитель пишет безграмотно....

അF
അ Fail അ

А те знакомые походу завидуют, одна уборщица, а другой грузчик)

Maksim Bezbah

Не стоит стыдиться своей работы. Ведь редко так бывает, что работа нравится и в ней все устраивает, как у вас. Работайте с удовольствием и дальше.

Мария Милакова

Обычно женщина так и делает - всё и вся оценивает, причем безжалостно, все бы ничего, но вот и сами себе попались под горячую руку.... Вывод: никогда, ничего и никого не оценивайте....