Ссыв Агощ

девчонки ваша свекровь лезла а вашу свадьбу?

Хотели свадьбу в семейном кругу без тамады, просто поужинать, купила красивое платье, прическа макияж все как полагается. . .Нас было 20 человек. . .Фотограф видеоператор, но за 2 недели до свадьбы свекровь в тайне от меня пригласила родственников с другого города. Наняла Тамаду женщину. . В итоге я пригласила друзей думая что какая уже разница, а сегодня встретилась с тамадой и расстроилась. Тамада баба! Оказалось еще и без диджея. . .Меня теперь кроет что все пошло не так. . .И мои планы разрушила свекровь. Хотя друзья очень обрадовались. . .Что я их пригласила.. .

Мне обидно я не могу (

Де
Денис

свадьба - не танцы и не пьянка, а соединение двух РОДов воедино, для счастья будущих детей. . .Им передаётся сила Рода.
Так что должна быть родня с двух сторон, чтобы ваши детки были сильными и не хворали. У нас про это мало пишут, народ не в курсе, как сказывается на человеке ум и сила предков, их выносливость, умение любить и таланты, пр

Анатолий Попчин

Блин, конечно обидно. Я бы высказала ей, что она с свами не согласовала, ведь это ваш с мужем праздник, больше ничей, ни мамы-папы, ни друзей, а ваш. и вы не то что в праве были знать, что она за вашей спиной планирует, а обязаны были знать. И даже если она хотела бы тамаду на свадьбу и вы бы ей пошли на уступки, то выбирать-то надо было бы все-равно вам. А муж/жених куда смотрел? Пусть тоже мать одернет. А то у вас совместная жизнь начнется с обид и прений

Анатолий Милкин

Бред... Наймите другого тамаду, если дело только в этом, их как собак нерезаных.

Shambet Tookeev

ну, так пошла хоть свадьба? Что строчишь по несколько раз ?

Ольга

Какая знакомая ситуация:)))

Ангельский Волк

Знаете, нужен компромисс. Обидно, когда родственники не приглашают на свадьбу, а устраивают междусобойчик. У меня так было. Я для них старалась, на помощь все время прибегала, а как дочь их замуж выходила, даже не пригласили. Видите ли, захотели в тесном кругу отметить.

Елена Соскова

ну интересно, а когда еще салатиков поесть, конечно важно за чей счет все это.. . свадьба это ведь не день рождения, когда все по-твоему, это такой какбэ обряд. чтобы было по-другому, "жениться надо на сироте", как говорил Миронов.

Антуанетта Чернецова

Моя свекровь только сама на стол накрывала для своих родственников, потому что захотела с ними отметить. Я не против, с ними весело и мне не надо было ничего делать. В случаях, когда свекровь что-то хочет, чего я не хочу, меня защищает муж.. . так и говорит своей матери - не лезь, сами решим, сами разберёмся.

Татьяна Сидорина

прекрати дуться ...такие тамады иногда прикольнее чем мужик.... так вас там заведет и растормошит что мало не покажется))))) не порть всем праздник ...учись не долго обижаться чаще прощай... и мужу не надо все это он и без ссор наверно там никакой.... веселись ...

Игорь Тарасов

Оооо бля еще как, даже говорила в какой позе трахаться надо, и ее сынок как любит позу, снизу а мадам сверху, я привыкла, свекровь надо любить,

Елена Шмакова

Ооооо, лезла еще как! ! Мало того, что в мелочи, типа украшений зала, тамады и прочее. Так еще втихую пошла и отменила пару салатов из меню, и перезвонила, заказала торт на пару кг меньше сделать! Я в шоке была. А потом всю оставшуюся еду и выпивку захапала себе и доедала неделю) ) Да она и сейчас в нашу жизнь лезет! когда нам детей рожать, сколько, где жить, какую мебель покупать. Даже на отдых с нами поперлась на море после свадьбы. Хотя мы от нее финансово независимы. Она вообще 25 лет уже не работает. Муж дает ей отпор, конечно, но до нее туго доходит

Ольга Пивоварова

ваша свадьба и вам решать как и что на ней будет. мы готовились с мужем ( правда к венчанию) приглашения выслали за неделю.

D M G

Я свекровь. . В свадьбы не лезла. . Оба сына сами организовали свои свадьбы, а нас и родителей невест, друзей кого хотели приглашали.. . Значит вы финансово зависимы от родителей, поэтому они и считают, что они решают как должно быть по их мнению.. . "Тот кто платит, тот и заказывает музыку. . "

Ksю Анатоlьevна

про друзей конечно надо было обсудить. вам же тратить деньги на кафе. да и тамада наверное не бесплатная

Зверева Елена

отмени свадьбу . что это за дела ! ?

Лидия Никольская

А почему вам так нужно чтоб тамада был именно мужчина?
У меня свадьбу организовывают мама и свекровь. Я только наряд для себя и прическу выбирала. А вот тамаду, помещение, меню, украшения выбирали уже мамы)) ) Я не расстроена)))

Дарья

Если она сейчас уже такое вытворяет, то что будет дальше! Делайте как запланировали, вплоть до скандала!