Юлия Соболева

девчонки, вас в детстве зачёсывали, что глаза на лоб лезли? )

Оксана Иванова

- девочка. . что ты всё время улыбаешься? .
- мама бантики туго завязала..

Rif Rif

Как в анекдоте: - Доктор, у девочки глаза на выкате, кожа натянулась.. .

- А вы, пробовали бантик послабее завязывать?

Алексей Королёв

меня зачесывала сестра

Толибек Эшонкулов

Наголо брили, у меня вши постоянно были

Владимир Виноградов

папа так косы заплетал)

То
Толеген

да... и моргнуть тяжело было)))

Александр

Никогда

Танюся Власова

Я с детства любила распущенные волосы или сама себе просто хвост завязывала. Не любила когда меня причёсывают, дико орала и сопротивлялась. Поэтому мать если когда и причёсывала, то только в школу по праздникам (всякие бантики и косички, которые я сама не умела заплести).