Дмитрий Славкин

А вы в детстве лезли в розетку???

Жа
Жанерке

Как и любой технарь 🙂

Татьяна

в юношестве было дело

Светлана

разок в общежитии решил плюнуть в неё,типа попаду не попаду в дырку. уепало так, что искры из глаз посыпались

Лиана

не в розетку.. а в патрон. . в деревне.. сгорела лампочка, я ее выкрутила и так захотелось туда палец засунуть и нажать, потрогать что там за железочка...))))) ) укусило, но не сильно.... такое оно, любопытство..

На
Наталья

я нет. брат да-гвоздиками

Ир
Иришка

выключател починил в 6 лет розетку в 9 меня долбануло током и я понял в чем разница

На
Надежда

Нет, за мной слишком хорошо следили. DD