Данил Тарасов

Лезли ли у вас дети к розеткам? До какого возраста? Как отучали?

Катюшка

поставь заглушки- 10 руб стоят- а в года полтора я его малениким током побил в вольт 12 и объясил - что там ещё сильнее бьёт)) ) сильнее чем по попе)))

Ел
Елена

Заглушки купите.. Они без ключа не вынутся.. А отучала.. говорила: тут опасно, тут ТОК живёт.. Брала его ручку за пальчик, подносила к заглушенной розетке, трогала ..а сама незаметно больно щипала его пальчик ногтями.. БОЛЬНО повторяю.. ДА.. плакал.. Но потом и близко не подходил!!

Georg

мой муж лез в этоги электрикам стал)))))

Екатерина

Заглушки или розетки с протекторами, где дырочки закрываются, чем меньше акцентировать внимание, тем быстрее перестанет 🙂

Наталья

заглушки никогда не ставили. ребенок не лез. В год объяснила

Екатерина

нужно чтобы хоть один раз ёбнуло. так чтобы запомнил. Но УЗО должно в любом случае стоять раньше розетки. Главное чтоб не убило а ебашить - пусть ебашит. Так например животных электроизгородью отпугивают - потому что человеческих слов не понимают..

Савенкова

заглушки ставили .. ребёнок с умным видом рассказывал про ток )))

Галина

Вообще не лез. Повезло.

Марина

никогда мои дети розетками не интересовались