Ив
Иван

Почему хорошо заводить детей в раннем возрасте? какие плюсы в России?

Алёна

По чисто биологическим аспектам - меньше патологий. Природа устроила так, что в раннем возрасте буквально все способствует продолжению рода, но люди этого не понимают, и оттягивают сие на более зрелые, с их точки зрения, годы а как раз в эти годы природа ставит на здоровье человека жирный крест. В России этого делать не стоит категорически, лучший вариант это Германия...

Georg

Плюс только один - хорошее здоровье, других плюсов я не вижу

Vip

не вижу плюсов если с головой не дружишь!

Ли
Лилия

в любой стране детей надо рожать тогда, когда готов к этому морально, физичеси и экономически.

Эл
Элен

вообще ни одного плюса.... сплошные минусы

Св
Светлана

что вы имеете в виду под ранним возрастом?? ? так называется возраст от 1 до 3 лет. ребёнка важно не только родить, но и иметь возможность содержать. лично я против родов до 23-25 лет

Ма
Марина

В России здоровье быстро убивается, а значит рожают мол а вдруг квартиру всеж куплю здоровье убью а родить не смогу...

Альфия

Вообще то ранний возраст в педагогике считается от полугода до полутора лет. Вы кого имели ввиду? Себя? Или приемыша?

Светлана

да комуто и в 30ть рано а кто то и в 18 с головой дружит