Дмитрий Пивоваров

как с самого раннего возраста привить детям любовь и уважение друг к другу? ( погодки)

Lo
Lolitta

давать понять, что они для вас одинаково любимые. Не выделять одного ни в чем, чтобы не было соперничества

Ил
Илоночка

дети проецируют на свои отношения отношение взрослых. если в семье царит любовь и уважение, будет оно и у детей

Гузель

Дети копируют поведение взрослых. Как вы в семье относитесь друг к другу, так же и дети будут. И бесполезно чему-то обучать ребенка, если взрослые своим поведением этому противоречат.

Юлия

Подавать соотвествующий пример.

Ан
Анастасия

Любить их одинаково. Дети очень ревнивы.

Арина

Не разлучать, делить всё пополам!