Дмитрий Юнанов

Кто-нибудь водил детей в раннем возрасте в бассейн? Как они переносили его?

Просто, мне кажется, что в бассейне ну оч прохладная вода и мой как ни сходит так начинает болеть Какая должна быть темпер. -ра?

Ася Дмитроченко

ходил сам в 10 лет, нормально переносил. вру. в 7 ходил

Вячеслав Петрачков

Начала водить до школы в 5 или 6 лет, очень хорошо.

Ел
Елена

дочке 3 года с небольшим... Тоже - выбираю секцию/кружок.... остановилась на бассейне. Воду она очень любит, летом из моря вытащить не могла.... +бассейн полезен - укрепляются мышцы ВСЕГО тела, повышается тонус, разрабатываются лёгкие... Всё классно.
Так что, слежу внимательно за ответами на Ваш вопрос)

Ел
Елена

Меня мама водила чуть ли не с рождения (месяцев с 2-3), говорит, что я очень любила.

Ляля Иванова

Водил дочку. Переносила душевно. Плавает как тунец.

К*
Катерина***** ***

с 3 лет пошли .все зависит как тренер заинтересует, есть ведь игры, чтобы дети не боялись глубины и воды

Инна Антохина

в 7 лет ходил, все супер!