Марина Храброва

До какого возраста надо давать детям витамин д3?

Екатерина Вдовина

Первые два года жизни. С сентября и до тёплой весны. Официальные рекомендации: 500 МЕ/сутки (1 капля) . Этого недостаточно, частенько развивается рахит. Поэтому - 1000 или ещё лучше 1500 МЕ/сутки. Это 2 или три капли Аквадетрим`а. Принимать нужно обязательно!

Илья Рабенко

до года точно

Лила Солопова

до 2-3 лет, все зависит от региона проживания

Алена Иващенко

этот витамин сейчас прописывают всем подряд без разбора. надо вам это или не надо.... мы не пили

Юлия Грязнова

им его не надо давать, если нет рахита и если у родителей есть голова на плечах. для детей есть солнечные ванны, грудное молоко и рыба в меню