Rashid

какие витамины надо давать ребенку 2,5 лет сейчас.

Anton V. Merkulov

дражже аскорбинка

Денис Питель

Про нужно незнаю, а я давала Мулти Табс для профилактики

Игорь Романьчев

не нужно ничего давать. Поверьте ребёнку хватает витаминов, которые он употребляет с пищей.
А витамины в последнее время часто приводят к аллергии. Если раньше они ещё более-менее в натуральном виде продавали, то сейчас в разных цветах (используя красители) , поэтому участились случаи аллергической реакции на витамины