Мария Авалян

какой витамин лучше давать ребенку, чтобы укрепить имунитет?

Айшат Хамдеева

золотое правило. Даже врачи это знаю, никакая таблетка не может создать иммунитет. Иммунитет появляется непосредственно в виде реакции на болезн. Потому есть поговорка, чем чаще человек болеет в детстве, тем здоровее будет в будущем. От болезней накапливаются антитела для борьбы с ними, эти антитела и есть иммунитет. Если организм поддерживать в болезнетворной среде, то иммунитет дальше справляется с этим, а если нет, то мииунитет ослабевает. Потому люди закаляются, поддерживают иммунитет. Начальный же иммунитет ребенку дает мать, вскармливание грудью. Да, без витаминов никуда, но если вы едите фрукты, то не пихайте в себя химию. Передоз витаминами неимоверно вреден. Да и подумайте, вы думаете в аптеке дадут витамины, я вас умоляю. Там мел, или еще какая гадость, нужны деньги, вот и говорят, подправляйте иммунитет, покупайте тетатет))) ) Кстати, таблетки от болезней не лечат. они лишь помогают существующему иммунитету, а если нет иммунитета, хоть отравись таблетками.

Игорь Молоствов

Овощи и фрукты

Нюся Крючкова

рекомендую мультитабс иммунно плюс. Очень хорошие витамины!

Валя Васильева

немного рекламы: имунэль

Юрий Петрушин

комплексные и не забывать об овощах и фруктах

Жанна Русских

Фрукты, овощи и закаливание. Нормальный доктор не выпишет витамины.

Леонид Рогачевскии

цитрусовые, овощи, перцы всех цветов, летом море и закаливание, зимой бассейн

Катя Стрелкова

Если часто малыш болеет, покапайте в нос деринат, он безопасный для детей. Но если ребенок болеет не чаще раза в 1-1.5 месяца, то ничего делать не надо, кроме описанного выше - фрукты, овощи, свежий воздух, полноценный сон

Игорь Митрофанов

Любые, все они синтетические и усваиваются организмом на 15% и на иммунитет никак не влияют.