Maftunjon Ilashov

Какие витамины могут давать ребенку в детском саду?

Когда мы пошли в сад нас воспитатель предупредила что они дают детям витамины, чтобы дети не болели. Мы ходим второй месяц. У ребенка стала подозрительно пахнуть моча. Запах как при приеме антибиотиков обычно бывает. Что это может быть?

Олег Сидоров

я писала заявление в сад и в школу, что любые лекарственные препараты, а витамины тоже таковыми являются, возможно давать только с согласия родителей или в случае угрозы жизни. витамины - не конфеты и принимать их можно только по назначению врача. стоит отметить, что переизбыток некоторых витаминов намного опаснее их недостатка.

Игорь Окулов

Так спросите в саду то они дают!! ! Даже банальные витамины они не имеет права давать!

Оксана

да ревит обычный сами поешьте его и нюхайте

Женя Пестова

аскарбинка и ревит детский

Владимир Баландин

синтезированная гадость на почки влияет

Света Бабенко

сходите к медсестре в детском саду и спросите, если что, скажите чтоб вашему ребенку не давали.

Александр

В садах дают аскорбиновую кислоту и Вам, как законному представителю обязаны были сообщить конкретно, что дают. Я прошу ничего не давать моему, при необходимости самостоятельно принимаем.

Елена Лысенко

Ревит, от них моча цвета лимона и пахнет лекарстовм) ) Это не страшно, даже в инструкции об этом написано.
Такой же эффект может быть от любых других витаминов

думаю кроме аскорбинки ничего! но ваше согласие должны были спросить!

Святослав Астахов

На вашем месте я бы предупредила весь персонал детского сада, что вы категорически не позволите давать никакие витамины, лекарства, прививки, уколы. Даже под расписку желательно. Их задача состоит не в лечении. Мало ли что они дадут вашему ребенку, а потом ходи доказывай, что они виноваты. Эти витамины вы сами думаю в состоянии приобрести. Я не доверяю нашим педиатрам, а тут тёти- воспитатели.. . Извините.. . ИМХО!