Анна

Можно ли ребенку в 2,5 года давать ношпу при болях в животе ?

Рукасова Екатерина

луче всего набрать 03 и уточнить или же позвонить в детскую больницу. Потому как медики не рекомендуют игнорировать или заглушать боль в животе

Светлана Шатохина

Лучше травку. А вообще ребенку таблетки нужно давать в крайнем случаи, чтобы иммунитет не ослабел. Ко мне, когда после роддома пришла врач, она первое, что спросила "какие травы есть в доме". я ей "никаких". Накупили в этот же день, простуду вообще не лечила таблетками. Да хлопотно, но для ребенка хорошо. И до сих пор лечим травами, хотя уже очень большие.

Igor Zinevich

Нет, нельзя . Я своему эспумизан даю