Leonid Potapov

Какие витаминно-минеральные комплексы (поливитамины) вы давали вашим детям в 2 года?

И они их с радостью принимали. Хотелось бы услышать только личный опыт.

Дима Шишкин

никакие. самый лучший витамин правильное питание! синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15%

Ольга Лисеенко

никакие не давала
согласна - разнообразного полезного питания малышу хватает

Канжар

Все витаминные комплексы - это пустая трата денег! Они не помогут, если иммунитет снижен.. . Можно только иммунно-стимулирующи препарты попробовать такие как иммунал - прием 3 мес. подряд с прерывом в 20 дней.. . кажется так.. . уточните в инструкции.. . А так да, правильное и полезное питание!