Евгения

А у Вас в городе с какого возраста детей в бассейн можно водить? Столкнулась с тем, что дочь (4 года) невозможно никуда+

записать, хотя очень хочется, да и есть медицинские показания (сколиоз) . Даже в бассейны при детских поликлиниках берут со школьного возраста! Что же делать? Лето короткое, плавать в прудах сомнительной чистоты - не выход...

Екатерина

с пелёнок.

Екатерина Фадеева

у нас с 3 месяцев

Лёнушка

С любого, разница в том, что платный - с нуля и 250 занятие с тренером, бесплатный - несколько сеансов и по направлению . В принципе договориться с тренером не трудно и возьмут в группу малышей

Владимир Михеев

моя подруга ходит в бассейн с дочками- одной 3 года, другой год. Всю зиму ходили.

Алена Кусова

а-где-вы-проживаете, что-все-так-печалъно?
может-реч-о-спортивных-секциях, а-не-о-группах-здоровъя

Елена Александровна

В лягушатник берут с 6 месяцев, если нет противопоказаний по здоровью. С обычный бассейн с 6-7 лет. В спортивные группы детей уже строго отбирают будущие тренеры.

На
Наталья

надо искать дет сад с бассейном....

Аслан Абаев

А шут его знает. У нас аденоиды - противопоказан бассейн.

Сергкй

С рождения до трех, а потом с 6-7 лет. Тоже столкнулась с этой проблемой, когда в 3 года умеющего плавать ребенка, которому бассейн в поликлинике уже мал был, некуда было пристроить... Так и разучился, пока в 6 лет уже на море сам не стал плавать, Но сейчас строят новые дет. садики с бассейном и там набирают платные группы из детей, которые в этот сад не ходят. Сейчас бы пошла туда.

Ол
Ольга

У нас бассейн с 2 лет.

Ол
Ольга

у нас организованных занятий для детей 3-5 лет нет, но мы ходим сами на свободное плавание, когда захотели, тогда и пошли. сыну 4 года