Be
Beliz

В каком возрасте можно всести ребенка на 3Д в кинотеатр? ? 3-4 возможно? Кто водил в данном возрасте, как реакция?

Алексей Казанцев

Своди, своди если деньги на операцию по восстановлению зрения есть, своди в любом возрасте.

Ирочка Филатова

Ходили с сестрой 4,8 года. В 3 д кинотеатр. Выседела 1.5 часа) До конца мультика. Всё нормально. А для детей нам давали очки специальные

Diana Adamiya

У нас в кинотеатре запрещено, только с 6 лет.

Андрей Сергеев

ребенка 3-4 года в кино? ! вы детей в кино не видели? ! они через 20-30 минут устают! и как правило не понимают, творящегося на экране. детям на 3Дэ у нас можно с 7 лет. может быть такого маленького и пустят, но очки не дадут точно. да и повторю еще раз, ему это не понравится и будет скучно. а ничто так не бесит других зрителей, как чьи-то уставшие, ноющие дети.

***светлана ***

мы ходили на мультик. но нам почти пять лет ребенку очень понравилось. но мы на обычный показ ходили.

Денис Москалёв

желательно не надо это вредно для глаз

Оксана Иванова

я водила в 5 лет, через полфильма он сказал, что его тошнит... теперь он сам не хочет идти, говорит, что в очках плохо ему, а без очков плохо видно