Жора Быханов

В каком возрасте ребенка можно впервые взять в кинотеатр?

Чтобы не навредить ребенку, чтобы ему было интересно.. . какие места лучше выбрать?

Антон Артемов

На мультфильмы мы начали ходить с сыном лет с четырех. Сидим всегда на первом ряду, чтобы никто не загораживал)

Юлия

С 4-х-5.

Василий Юртайкин

я с сыном ходила, когда ему года 3 было, на мульт в зд, сидели ряду на 5-6 в центре
спокойно высидел весь мультик

Панфилов Сергей

меня лет в 5 повели, да еще на стерео, в очках смотрели, как сейчас помню ))

Алексей Ершов

дык о себе думайте! ребенок имеет право заснуть! (так и было! ) дети спят на полсеансе- проверено лично!

Анна Ковалькова

можно и в кинотеатр поверьте вы ему не навредите ( если фильм не жанр ужасов ) ) можно в дельфинарий или же зоопарк но не желательно мест столпотворений, лучше объяснять ребенку что хорошо и что плохо ведь что бы он не увидел для него это будет интересно ))