ОК
Ольга Киселёва

до какого возраста ребенок может посещят кинотеатр бесплатно?

ребенку 4 года хочу сходить на мультик а цены на детей не написаны

Стиночка Ахмедуллаева

бесплатно до 5 ти вроде

Stanislav Kim

В каждом кинотеатре свои правила. Нет какого-то закона, по которому дети ходят в кино бесплатно. Узнавайте в том кинотеатре, куда собрались, можно ли брать вашего ребенка без оплаты.
И учтите, что в 90% случаев место для бесплатника предоставляться не будет, т. е. ребенок будет у вас на руках, если рядом нет свободных мест.

Св
Светлана

от кинотеатра, видимо, зависит.. .
у нас все дети платно ходят.. .
от людей из других городов слышала - кто платно водит, а кто в 4 с половиной года бесплатно идет.. . у кого-то детский билет просто дешевле.. . законы на эту тему я нигде не видела. кинотеатры же частные, у них у всех свои правила.

Сергей Семенков

впервые слышу, что бы в кинотеатре были б\п места для детей
у них есть сеансы детские (с 10утра, а где то и раньше) вот там копеешные билеты
раз ведете в кинотеатр, значит ребенок уже достиг того момента когда сможет смотреть фильм \мультикв кино, а значит и билет нужен

Владислав Рудман

Первый раз слышу о бесплантом посещении ребенком кинотеатра. по решение администрации кинотеатра бывают какие-то скидки