Ангелика Дашкина

в каком возрасте вы отвели ребенка в кинотеатр в первый раз и нормально ли он сидел смотрел

Уколов Константин

с одной ходили с 2,5 лет, сидела спокойно, даже заснула под конец, а со второй только в 6 лет, она только к этому возрасту смогла высидеть спокойно весь мультик, так что все от ребенка зависит когда его вести

Екатерина Сизова

в 10 лет сидел и смотрел нормально

Светлана Глубокова

ему 18 и до сих пор не водил

Наталья Гойда

В 6 лет. Да, нормально, только под конец уже ерзал - надоело, мульт длинный был.

Галина Шевчук

около 10 лет.. раньше интереса к синема не проявлял... и позже тоже...

Олег Ходаков

в 5 лет отвела сына на рио 2. ему в принципе понравилось, но жаловался что 3д очки нос натирают и периодически снтмал.

Диана С

Моему восемь, пока не водили его. Не то, чтобы специально не водили, просто мы и сами не ходим в кинотеатры.