ДА
Дима Архипов

Скажите а с какого возраста ребенку можно взять машинку и качалку?

машинку-чтобы сам ножками отталкивался и ездил по квартире. и Лошадку-качалку?

моему 9 месяцев) думаю в бы подарить на нг ему

Татьяна Архипцева

такую лошадку мы дарили на 1 год, сначала дико боялся- но быстро привык. Сейчас ему 3 - бедная лошадка, измывается над неи как только может и хочет. Машинку каталку тоже можно с года- можно даже чуть раньше. если ребенок уже уверенно может сидеть сам без поддержки!

Денис

с годика можно.. только плюшевая лошадка отличный пылесборник.. качалку лучше пластмассовую, я думаю.

Ирина Ясь

нам 10 мес и мы качаемся уже на такой вот лошадке)))

Юра Крутелев

тоже смотрим на такую же лошадь, но как показывает практика необходимо постоянно быть рядом маловат возраст. мы купили машинку в год не особо интересовала а сейчас нам год и три сама и машинку таскает и сама лазит в неё и катается все равно только с при присмотре был печальный опыт упала разбила бровь. в таком возрасте лучше прыгать на большом мяче с рожками

Максим Жупиков

я от такой качалки отказалась, т. к. бегает вовсю и может ножки придавить) ) машину приобрели чисто для того, чтобы было, мальчик ведь, а особой надобности не вижу, на улицу с ней летом не пойдешь, там другие развлечения, и музыка... иногда бесит, слишком громкая))