Анна Коромыслова

С какого возраста можно смотреть ребенку телевизор???

Николай Фролов

чем позже, тем лучше.

Ленок Демьянова

в возрасте 3-5 лет по 15 минут в день не больше))) . А лучше- не смотреть...

Виталий Красилов

С любого. Все яд в этой жизни, но важна его доза.

Толян

телевизор не то что ребенку, взрослому ЛУЧШЕ НЕ смотреть http://www.youtube.com/watch?v=q4ffmwWuIfw

Яна Нарбекова

Я тоже думаю: чем позже, тем лучше. Без телевизора замечательно можно прожить. Больше общайтесь с ребёнком, пока он маленький, когда вырастит, то сам включит телевизор.