Ainura

В какой кинотеатр (в Уфе) лучше сходить с ребенком? Что сейчас идет нормальное? Возраст 4-5 лет.

Александр Мишкин

А не проще городскую афишу посмотреть на сайте? ! Мы всегда так делаем. Я тоже в Уфе живу. Но, думаю, что в любом городе так проще: зайти на сайт и сразу увидеть, что идет в кино, в театрах, в цирке и т. д.