Игорь Гоцман

на какой фильм, который сейчас идет в кинотеатрах стоит сходить? почему? 🙂

Татьяна Михайлова

В поисках Немо 3D
Мультфильм, США, 2012, 101 мин.
Лауреат премии Американской киноакадемии «Оскар» в номинации «Лучший полнометражный анимационный фильм» возвращается на большой экран в захватывающем формате Disney Digital 3D™. Вас ждет увлекательное подводное приключение с любимыми персонажами. Убежав от своего заботливого отца, рыбки-клоуна Марлина, малыш Немо теряется в лабиринтах Большого Барьерного Рифа, и попадает в аквариум к дантисту. В компании дружелюбной, но слегка забывчивой рыбки Дори, застенчивый Марлин отправляется в путешествие через океан в поисках Немо. Он готов на все, чтобы воссоединиться с сыном, который в это время строит самостоятельные планы по возвращению домой.

Режиссёр: Эндрю Стэнтон
В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александер Гулд, Уиллем Дефо, Брэд Гарретт, Эллисон Джэнни, Остин Пендлтон, Стивен Рут, Викки Льюис, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Эндрю Стэнтон, Элизабет Перкинс