С Моторчиком

На что сходить в кинотеатр?

Кстати, на Сталинград ходили? Как вам?

Ольга

Да не на что в принципе, одно барахло идет

Ге
Геннадий

такой же как и все картины Бондарчука младшего - ни о чем.

играет в режиссера человек и все, ну пусть играет, раз возможность есть.

Di
Diana

продайте 3 ведра картошки ---хватит...

Айжан Титова

"Географ глобус пропил". Книга изумительная. Думаю, и кино не будет хуже. 🙂

Анас Эль Сайед

"Сталинград" - интересный, но тяжёлый фильм, так как там показаны все мучения людей во время войны. Сильно эмоциональным людям лучше не смотреть.
Лично я также недавно смотрела "Ромео и Джульетта". Но я уже читала эту повесть, так что было не очень интересно. А если не читать, то некоторые детали в фильме ты просто не поймёшь.
Но мне кажется, "Горько!" - очень весёлая комедия. Я увидела фрагмент в рекламе и самой захотелось увидеть эту свадьбу.

Кристина Берзина

Слыхал что фильм дерьмовый.3 д.Единст плюс.Сам не смотрел.