Владимир Коровин

какие мультики идут в кинотеатрах и каких. хочется в кино сходить

Виктория Фёдорова

Уневирсетет монстров

Василий Брюхачев

Эпик
Семейка Крудс
Университет монстров
Сарила: Затерянная земля
Железяки

Марина Marinus

Эпик - мультфильм, снятый по мотивам книги полнометражный компьютерный мультипликационный фильм, по мотивам книги Уильяма Джойса «Лифмены и добрые смелые жуки» . Это мультипликационная история, открывающая перед нами фантастическую страну, совсем не похожую на остальные. Это история о битве между силами добра, желающими уберечь свой и наш мир, и силами зла, желающими их уничтожить, силами расцвета и силами увядания.

Университет монстров - приквел к знаменитой "Корпорации монстров". Главные герои - Майк Вазовски и Джеймс П. Салливан - поступают в университет для монстров, где их ждут приключения, ссоры, дружба и соревнования. Снят в студии Disney Pixar Очень интересный мультфильм, советую сходить.

Турбо - ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о «рожденном ползать» , но если в сердце горит «пламенный мотор» , а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти! Снят в моей любимой киностудии Dreamworks.