Ai
Aid

Что идет сейчас в кинотеатрах?

Ан
Анюта

люси, геракл, бегущий по лабиринту

Ra
Rastaman

Париж. Город мертвых

Олеся Омельчук

Люси хороший
Бегущий по лабиринту- подобие голодных игр. только хуже, сначала заинтригуют а потом никакого экшена. Не советую

Opt

глубокая глотка 6

Екатерина Потапова

Людиии, одно что фильм "Люси" уже давно прошёл, а Геракл в августе вообще шёл! Вы во времени что ли потерялись? Сейчас в кино идут такие фильмы как: бегущий в лабиринте, великий уравнитель, проклятие Аннабель, Исчезнувшая, смешанные чувства, дракула и выпускной))