Евгения Авшалумова

Кто идет в кинотеатр на новый Обитель Зла в 3d??

У нас 14го выйдет, иду однозначно, последний был не самый лучший и надеюсь эта добавка не разочарует.

Ирина

с нетерпением жду этот день, в последней 3Д эффекты были на высоте, надеюсь и эта не подкачает

Артем

Я пойду наверно

Анжелика

У меня с 13, очень хочу пойти!!! Если мой мня поведет, то я буду счастлива.

Владимир Андрианов

Первая "Обитель" один из лучших современных хорроров, там есть и сюжет и атмосфера, остальные части - рассчитанное на быдло безмозглое мочилово-рубилово.