Katya

Вопрос по новому обителю зла..

Почему Элис лупила всех как е... утая в коридоре который ведёт из макетного Токио к базе.. хотя была лишена всех своих возможностей ?

Альбина Мухаметшина

Чтоб кино интересней было.

Ленок Демьянова

Это ляп сценаристов, т. к. действительно Элис не обладала возможностями Т-Вируса на тот момент (Вескер эту возможность забрал в 4 части) , но при этом не стоит забывать, что какая-то часть Т-Вируса могла остаться в Элис или воспоминаниях о влиянии вируса на тело, плюс ко всему ещё и навыки какие-никакие Элис всё-равно имела по самообороне.
Вывод - сцена бредятина, но эпичная и вполне себе логичная.

Василий Жирнов

Она была лишена сверхъестественных возможностей, а уж ловкость и сила былиу неё!!! Ну я так думаю... .