Татьяна Елисеева

чем занятся в воскресенье в городе Кургане (никуда не поехать)

скучно нечево тделать подружка заболела гулять с друзьями не хочется (холодно)

ТАК КТО ИНЕ ХОЧЕТ МОЖЕТ НЕ ОТВЕЧАТЬ

На
Настя

Задавать глупые вопросы на mail.ru

Альберт

Давай я тебя развлекать буду)))

Айжан Тыныбаева

могу только сказать чем заняться в Москве)))

Татьяна Леонтьева

Появилось свободное время - организуй свою жизнь, посиди с блокнотом для простоты, и подумай, отчего "заняться нечем" и "некуда поехать" - один раз, решив этот вопрос и как планировать свою жизнь - больше такой проблемы не возникнет )

Захар Паламарчук

угу.. . посиди с блокнотом для простаты, и любое желание погулять больше никогда у тя не возникнет...))