Миша Маликов

в каком возрасте в среднем заводят детей люди в России? а какой считается наиболее благоприятным для этого?

Дониер Зияев

Лет 25 для девушки, примерно.. А парень.... когда на ноги встанет и сможет сам свою семью содержать в свой дом привести.

Александр

чаще всего рожают детей судя по моим знакомым лет в 20-25, я родила в 24 и считаю это самым подходящим возрастом

Артур Теблойты

В разном: кто-то и в 16-17 лет ( если мозгов нет, и сидят на шее у родителей) . А оптимальный, я так думаю, когда человек "созрел" для построения семьи во всех планах ( материально, морально) ; где-то годам к 25-28.

Алексей Руфов

Dlya devushki luchshe vseho s 20-25 eto sudia s medizinskoi tochki zrenia,a dlya mijchini s 20 do 30