Анна Горячева

в ясельной группе дети какого возраста? с какого возраста в среднюю идут?

Оксана Григорьева

в ясельной до 3 лет

Татьяна Мордвинова

ясли- до 3-х лет
младшая- с 3х до 4-х
средняя с 4х до 5
старшая с 5 до 6
подготовительная с 6 до7

Айшат Хамдеева

в ясельной дети с 1,5 где-то, где-то с 2 лет (разные бывают), а там уж во сколько отдали... может ребёнку 2,5 года будет на момент сентября, тогда до 3,5 он в яслях будет!! ! в первую младшую берёт с 2,8 примерно, но чаще с 2,10

Михаил Кузьмин

В ясли всегда брали до 3 лет

Сеймур Мисирханов

У нас в городе ясли это от 2 до 3 (раньше 2 в садик не берут, указ главы города) , средняя 4-5, старшая 5-6-7 (в основном 6-7)

Антонина

ясли до 2. С 2 до 3 первая младшая. с 3-4 вторая младшая. с 4-5 средняя. с 5-6 старшая, с 6-7 подготовительная.

Ольга

1-я младшая группа детей раннего возраста (ясли) с 2до 3 лет.
2-я младшая группа детей раннего возраста (садиковая) с 3 до 4 лет
Средняя группа (садиковая) с 4 до 5 лет
Старшая группа с 5 до 6 лет
Подготовительная к школе группа с 6 до 7 лет