Надежда Сим

в каком возрасте дети садятся?

Георгий Мовшевич

смотря по какой статье

Дмитрий Мартынов

начиная с 4 мес, обще принятая норма 6-7 мес

Нина

Обычно после 14, но только до 10 лет))))

Санек Мадягин

Если мальчик то, в 6 месяцев начинают подсаживать или в 5, а девочки позже .

Ульяна

Я уже писал. Мой сел в 19.

Татьяна Печавина

Все детки по-разному. Доча у меня сама садилась в 5 месяцев, даже за несколько дней до 5 месяцев. Сынок в 6 месяцев...

Егор

наша девочка сама начала садиться в 6,5 - 7 месяцев

Дима Ормонов

Мои к восьми месяцам сами сели. Считаю, нельзя торопить. Делать, конечное, зарядку раньше надо, что бы мышцы укреплялись.