Наталья Махначева

А вы в каком возрасте отдали малышей в детский сад???

Вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы должны получать компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе этого 2012 года.

Алексей

Отдавала в 3,тогда проблем с местом не было.

Максим Кирюшин

меня отдали в 4-5 лет, сестра отдала в 4 годика

Н*
Наталья *******

ровно в 2 года.

Alsou Alsou

а ссылочку на закон можно????

Юлия Барановская

в 2 года обоих отдала. это закон по Москве наверное.. . у нас с 3 до 5 лет платят компенсацию

На
Наталья

Везет вам!!!! Нам только к 3-м годам очередь подходит) и то.... В три и отдавала обоих.

Виктор Шнайдер

Закон вступил в силу в отдельных регионах... И на усмотрение региональной власти.

Марина Петракова

Вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы должны получать компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе этого 2012 года.

это всего лишь законопроект, который так и не приняли (((( а дочу отдам в 3,5 года

Азад Гейдаров

У нас в городе этот закон не действует. Я отдала дочь почти в 3, хотя мечтала почти в 2.

//
/ /

Меня отдали когда мне было около 5 лет

Maxim Belyakov

в год и восем в группу не полного дня

Р;
Рост ;-)

старшего в 3, младшего не отдал в этот концлагерь

Ол
Ольга

в 3 года.