Сергей Ганоль

Подскажите в какой детский сад отдать ребенка

Собираемся вставать на учет в детский сад, встать вопрос в какой. териториально в ювао. желательно ближе к федора полетаева. и сколько щас это удовольствие обходиться?

Ольга

Вставайте на учет как можно раньше, чтобы к 2-3годам в садик попасть.. .
Обычно в Москве на очередь записываются после рождения уже.

Выбирайте три детских сада близ дома.
В приемной комиссии вывешены схемы расположения садов по району.

К моменту приближения очереди, Вам стоит определиться точнее:
с каким уклоном нужен детский сад Вашему ребенку... .
ортопедический, логопедический.... и т. д.
Вовремя стоит только сообщить комиссии и внести поправки с предоставлением справки-заключения специалиста из дет. поликлиники.

Бесплатно.
Подходит время, освобождаются места и Вам выдается путевка в садик.
А сборами уже занимается родительский комитет в садике- для нужд группы и на расходные материалы, также выдаются перечень, что приобрести для Вашего ребенка, для занятий (канцтовары и т. д. )

София Борисова

В сад надо отдавать который ближе к дому....)