Sa
Saikal

как отдать ребенка в детский сад если я прописана по другому адресу а живу у мужа?

я живу у мужа на полежаевской а прописана на пражской юао и ребенка хочу отдать в детский сад?

Сергей Чернышов

У меня аналогичная ситуация, прописана по одному адресу, а муж подругому, при подаче документов на очередь в садик надо указать место прописки мужа, ребенка должны принять в любой садик по прописке любого из родителей!

Tosha Argentum

Может быть как всегда в законодательстве какие то "недоделки"! Лучше всего тогда по этой причине обратится вам вблизи от вас находящийся суд, что бы он заставил депутатов урегулировать недоделку в законодательстве, и тогда вам будет легко устроить ребенка в детский сад, если его сейчас по причине этой недоделки, в детский сад не принимают!! ! У нас сейчас местное самоуправление, и закон России предусматривает исходя из этого, что граждане страны могут участвовать через суд в управлении страной! Откройте закон в интернете о местном самоуправлении, и вы найдете упоминание об этом как раз. Благодарю, и желаю вам всего самого доброго!!!

Maftunjon Ilashov

в сад идут по месту фактического проживания. я прописана в одном месте, муж и ребенок в другом, а проживаем в третьем. без всяких проблем в сад на очередь поставили и в 2 года и 5 мес приняли