Екатерина Черепашкина

Что из детства у Вас осталось навсегда ?

Наталья

Друзья и воспоминания.

Петрова

Вкус той неповторимой газированной воды за 3 копейки. Ах... черт бы все побрал....)))))

Ру
Рус

Моя душа, мое сердце. Мое тело!

Кн
Кнопочка

а у меня шрам на бедре--мой кулинарный опыт -петушки сладкие в ложке на огне готовила

На
Настя

Ненависть к мытью посуды.

Дашулька

традиция на мой день рождение покупать килограмм черешни и съедать ее в одно лицо!!!! На следующий день рождения муж обещал купить 2 кг!!!

Наиля

Ощущение того, что я и сестра самые главные существа для наших мамы, папы и бабушек.

Настя

любовь моего отца которого уже нет

Ел
Елена

Некоторые друзья. любовь к домашним животным и родительское воспитание.

Ол
Ольга

Воспоминания о том… что Мне не повезло… с родителями)

Ирина

шрам от падения со стульчика:))

Ве
Вера

Шрам на лбу.. )
И не очень теплые воспоминания.

Flower

Счастливые воспоминания)

Ве
Вероника

Только воспоминания и мои рисунки.