Любовь Гробман

К моему мужу в соцсетях лезла замужняя

Я спросила ее что она хочет, она стала грубить, я ей ответила тем же, в итоге я оказалась не нормальная, ей жалко моего мужа что он со мной связался, предлогала каждый день дружбу, подозрительно просто. Правильно ли я поступила И как можно оскарблять человека, незная его?

Юл
Юлия

а вы всегда вместо мужа отвечаете, если не с вами общаются??

Юл
Юлия

А зачем лазить в чужие (хоть и мужа) страницы? Это как раз ни к чему хорошему не приведет. Вы должны быть выше этого

Наталья

а что по этому поводу говорит муж? он-то зачем начал отношения? я бы в первую очередь с мужем разобралсь

Ирина

Пошли ее наХ И ничего не бойся, а мужу втык, представляю что он ей нарассказывал, хотя не факт, может сама навыдумывала...

Оксана

да санёк зря ты женился

Эль

Наверняка знакомая его, которая его хотела скомпрометировать.

Ан
Анастасия

бедный Саня, жена не доверяет.

Кристина

Сашок, жена твоя контролер и зараза - нахрена дал ей все свои пароли?!