Сергей

мне нравится замужняя девушка. мне нравится замужняя девушка но у неё есть муж

Коля

удивительно то как у замужней есть муж))) гыыы

Нравится.. . ну пусть нравится)

Pa
Pavel

Логично, если девушка замужняя, странно что у неё муж есть....))))))))))))))))

Нургул Каипова

Замужняя ДЕВУШКА? А это как?

Жанболат

Нравится может кто угодно ) Мне Дэвид Бекхэм нравится )

Людмила

отстань от нее.. . живи своей жизнью

Наталья Кирсанова

нравиться ну что поделать бывает, но лучше не пытайся даже ее отбить! Это грех!

Светлана

Неужели еще и муж есть???)))))))

Марина Бакулина

мне нравится замужняя девушка,
но у нее
есть муж!
да-да-да
ееееееесть муж!
рам-пам-пам!

эмм) ) изв. ))) позитива Вам)

Артём Рудковский

это ваша жизнь и только вам решать.... вы можете общаться просто, возможно вы ей и не интересны и на этом этапе все закончится. если интересны и это закрутится, то просто для вас это может закончиться разбитым сердцем, я сомневаюсь что она бросит семью...

Анна Фомина

Да... единственный минус у замужней девушки в том, что у нее есть муж.. =DDDD