Александр Ермишко

мне нравится замужняя девушка

она подаёт всякие знаки внимания, садится рядом чуть ли не на колени, постоянно трётся рядом, и все в этом смысле, вместе гуляем, нам хорошо рядом, но у неё есть муж, можно ли эти разные жесты считать побуждением к действию?

Оксана Бых

конечно, она неравнодушна к вам, неровно дышит, но вдруг муж узнает, и вас убьет, подумайте и об этом

Павел Старченко

Слыш, нравиться, действуй)) ) муж не гора - подвинется...