Екатерина Васина

Могут ли замужние девушки.... (см внутри внутри)

Могут ли замужние девушки вести себя с парнем так как будто он ей нравится? ? И зачем им это??

Анна Орехова

Могут. Зачем? Да потомучто люди все разные и ей так хочется.

@A
@ Angelochek @

Исчо как могут !!!Когда своего не хватает !!!

Илмидин Маматов

А поконкретней? Облизывает губы, пытается коснуться, томно вздыхает и демонстрирует ему все прелести? Так это уже не так называется....

Леонид Савушкин

Могут. После замужества они остаются такими же девушками и хотят мужского внимания. А бывает вообще дамы любят ходить налево

Ирина Старцева

Он им нравится