Катерина Натарова

Может ли замужняя девушка влюбиться.. . и что с этим делать?

блядство - это хобби.. . а если любовь?

Блин.. . а если и мужа люблю и другого.... просто муж- это да. синица в руках.. . такой родной и привычный, а там журавль.. . но такой.... клевый! и ...другой! эмоции захлестывают, держусь из последних сил

Lib For

Блядство все это!

Султан Каландаров

Может. А что делать, выбирать, что для нее в данный момент лучше, не лучше ли побежать за неведомым журавлем, чем жить с синицей, такой милой и привычной, родной, но уже не такой интересной, ибо, изученной вдоль и поперек.
Здесь тяжкий вопрос...

Иван

может, если вышла замуж за нелюбимого.
не торопитесь с выводами, лучше еще раз все взвестьте и попробуйте добавить в ваши отношения с мужем что-то новое, если сомнения после этого не пройдут, то тогда можно говорить о том, что у вас дилемма - либо сохранить верность мужу, либо завести любовника.

Yulia Гафина

если ЗАМУЖЕМ!!!! то один кол нужно ей в жопу забить а второй рядом или в жизни уделять ВНИМАНИЕ!!!!

Алёна О

тут надо четко понимать, что спустя время любая, даже самая сильная, страсть проходит и состояние острой влюбленности вместе с ней, увы. и что, раз в пол года замуж выходить??) ) человек не для того семью создает. любовь может проявляться и в тихой повседневности, размерянности, заботе... надо развиваться, иметь интересы какие-то в жизни, тогда и самому будет интересно жить и с тобой тоже.
создавать семью надо осознанно, испытывая такую потребность, соответствующие приоритеты, короче, созрев морально.

судя по тому, что вы пишите, вы еще абсолютно не готовы для длительных, серьезных отношений. вам подавай драйв, накал страстей, адреналин. какая вам семья, ответственность, самоограничения??)) ) вы даже, еще пока, не понимаете, чего ради вам надо себя ограничивать-муж, ваша семья не является для вас сдерживающим фактором-есть только ваше "хочу" и "клевый мужик"."такой другой"))) и все бы хорошо, если бы не последствия... для вас же самой, в первую очередь.

Мария (Семченкова)Бирюкова

если детей нет - можешь поэкспериментировать.. .
но не факт, что этот новый не надоест через год как твой нынешний. .

и всё повторится.. . будет третий.. . четвёртый. . пятый. .

судя по вопросу - мозгов у тебя ещё недостаточно...

Евгений

ох ох
подруга-влюбилась в друга мужа. Мозг мне вынесла напрочь. Изменила, развелась мужем, женила (он не хотел) того друга на себе. И новый муж гуляет, мучает ее, дети забыты, вообщем раздрайв полный. Вам оно надо? а насчет измены-нет, затянет, девушки привязываются эмоционально сильнее. .
уберите точку "раздражения"-и проблема исчезнет сама.