Алексей Добровольский

Я влюбился в девушку, что делать?

Мне 24 года, а ей 19... Только она очень скромная, как ее поцеловать? Она, как "ребенок" стесняет, а другом быть не хочу. Заранее спасибо.

Эльдар Маг

Проявляй заботу, ухаживай)

Сергей Калинин

Попробуйте пригласить ее в кинотеатр и там поцеловать.
Лучше на один из фильмов или мультфильмов, который нравится ей.
В кинотетре создается благоприятная обстановка. Которая помогает отвлечься от стеснения, и немного расслабиться.

Сергей Мельбман

Будь по наглей, она только этого и хочет

Ирраклий Андропников

Я бы добавил прямоты и жесткости действий. Большими шагами точно к цели, а не вокруг да около советы искать. Да авось и сама поцелует как все увидит.

Иван

Чушь !!!
В свои 19 лет она давно уже не девушка !!!Просто поверь... .
и стесняется она для вида...

Ceргей М.

по ходу тебе тоже 19...в 24 года таких вопросов уже не существует