Наталья Маковецкая

Влюбился в замужнюю девушку

Влюбился в замужнюю девушку, у нее с мужем есть ребенок 2 годика, мы с ней встречаемся довольно частенько, говорит что любит только меня и от мужа не уходит, у них отношения не складываются, говорит что как только так сразу, что мне делать, ЖДАТЬ ???

Иван Иванов

а че, просто так ее потрахивать нельзя, не портив ей жизнь?

Алексей Иванов

Ну ты и глупый! тобой просто пользуются, найди себе свободную от отношений девушку!

Ольга Иванова

искать другую
незамужнюю

Светлана Иванова

потом сложатся и останешься один)) ) ищи свободную и заводи своих детей- тунеядец )))

Алексей Новиков

сменить позицию на потребительскую... пользуйся ей.

Лена Рыбакова

Если финансы имеются подожди эту, не имеются ищи без прицепа - подумай сам самому ведь еще наследника делать, учитывая что ты в Рашке живёшь, и одного трудно многим вырастить, а тут двое...